Ольга Пивоварова

Можно ли предлагать книжному магазину выкупить б/у книги или всё же лучше продавать через сеть??

Андрей Новичков

Начните отдавать в библиотеки, а лучше нагружайтесь сумками с книгами и несите их в больницы! Там ужас как нечего читать! Правильный подбор книг при болезнях - библиотерапия почему-то никак не получает развития в нашей стране. Станьте инициатором и волонтером. Почитайте о библиотерапии в инете. Успехов!! !
P.S. Сегодня продать можно только за копейки. Вам это надо?

Ольга Новоковская

Предлагать можно всё, что угодно, даже камень с Луны! Вопрос в другом - согласится ли книжный магазин на ваши условия? !
Из практики: книжные магазины максимально требуют себе 25 % от продажи. Это максимально. Если же руководство магазина подобрей, можно договориться и на меньший процент. Продавать через книжные магазины выгодней, чем через сеть. Выгодней не в смысле денег, а в смысле мороки. В сети надо постоянно торчать, искать места сбыта, на что уходит уйма времени. А в книжный магазин сдал 50 экземпляров - и заходи через каждые две недели за денежками (если, конечно, книга будет продаваема) .

К сожалению, очень часто авторы предлагают для продажи слабые произведения: пустые, бессодержательные стихи, бессюжетные, совершенно не интересные рассказы и повести. Покупать макулатуру никто не будет.

Ни
Ника

Познакомьтесь с сайтом Алиб.