Ив
Иван

Где в Москве можно купить подешевле книги Донцовой? В каком магазине? Б/у не предлагать!! ! Б/у не интересует!

Соня Филаткова

Дарья Донцова (Агриппина Аркадьевна Васильева) — современная российская пейсательница, уже много лет постящая тупак производящая ежемесячно псевдолитературные высеры для быдла, тысячи их! Имя Донцовой стало нарицательным, и его используют, когда хотят сказать о низкопробной штампованной литературе для чтения в общественном транспорте или сортире.

Андрей

скачай на Литсбуке все книги одним архивом и купи электронную книгу - и не слушай тех кто говорит что это низко пробная литература - это говорят люди которые сами не написали ни строчки