Ан
Анна

Книги Дарьи Донцовой (вопрос внутри)

Помогите вспомнить название книги. Помню что это был из серии Даши Васильевой. Там в книге, она типа заболела саркомой, ей ее удалили, она впала в кому. На нее еще Зайка орала. Хочу перечитать, но не помю название, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Алена Жигалкина

Впадала в кому героиня книги "Бенефис мартовской кошки" - но не из-за саркомы. Болела раком сама Донцова - и написала об этом в автобиографической книге "Записки безумной оптимистки". А Зайка орёт на неё почти в каждом детективе )))

Светлана Рева

Ну Дарью Донцову не суй в литературу.