Сергей Цибульский

Читатели книг Дарьи Донцовой, отзовитесь)

Кто из героев (Лампа, Ваняша, Даша и Вилка) вам больше нравится и почему? Какая любимая книга? Чем вам они нравятся? )

Сергей Шматов

Интересно, а много народу признается, что являются почитателями талантов Донцовой)) )
По мне все герои у Донцовой картонные, как и детективы- калька с самого первого. Хотя если смотреть, что пишут о Донцовой в прессе, что она сама рассказывает- все герои взяты с реальных персонажей, а ГГ с себя самой любимой))))