Ольга

Дарья Донцова и ее книги

Помогите вспомнить название книги. Помню что это был из серии Даши Васильевой. Там в книге, она типа заболела саркомой, ей ее удалили, она впала в кому. На нее еще Зайка орала. Хочу перечитать, но не помю название, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Просьба не критиковать мои увлечения, я уважаю Ваши и вы пожалуйста уважайте мои.

D.
Dani .

Так Даша Васильева не саркомой заболела, а липомой. За всеми зайцами называется. 🙂

Anar Agayev

За всеми зайцами?