Анжела Сантьяго

Где купить книгу в Москве?

Нигде не могу найти данные книги:

1."По следам инков" Татьяна Семенова
2."Тамерлан. Копье судьбы" Татьяна Семенова
3."Гостья" Стефани Майер (в твердой оригинальной обложке - с изображением половины лица Странницы)

Если кто-нибудь хоть что-то знает, буду очень благодарна за информацию.

P.S. Интернет-магазин Библио - Глобус меня не интересует - бешеные цены.
P.S.S. Меня так же не интересуют магазины, в которых данных товаров "нет в наличии", "отсутствуют на складе", "ожидается поступление в продажу" и т. п.

Неужели никто ничего не знает?

Екатерина С

В любой подворотне.

Ольга Соловьёва

гостью-могу вам продать, я её уже перечитывала море раз, чуть ли не наизусть) Теперь лежит на полке и пылиться. Хотите-берите)