Dmitry

Где в Москве купить книгу Капицы "Мои воспоминания"

Muzaffar

Можно заказать на сайте alib.ru : Капица Сергей. Мои воспоминания. М. , РОССПЭН, 2008 г. 271 с. ,ил. Твердый переплет. Увеличенный формат. (ISBN: 978-5-8243-0976-8 / 9785824309768) (Продавец: BS - Medovik, Москва. ) Цена: 3000 руб. Сергей Капица - профессор, докторнаук и бессменный ведущий программы `Очевидное-невероятное`, долгое время отказывался от издательских предложений написать мемуары — мол, жизнь продолжается. `Мои воспоминания` — своего рода компромисс. В книге собраны истории, которые Капица когда-то надиктовал на магнитофон, и это сразу прочитывается — на страницах звучат характерные разговорные интонации.

Ирина Панченко

Cм на сайте Мос дома книги (по магазинам) , Молодой гвардии на Полянке, Дома книги в медведкове