Саня Скворцов

Где в Москве купить книгу Э. Лимонова "Это я - Эдичка"?

Где в Москве купить книгу Э. Лимонова "Это я - Эдичка"? Подскажите пожалуйста!! ! Очень надо!!!

Книга нужна в только в бумажном варианте, в подарок!

Firdavs Muhiddinov

«Это я – Эдичка» самое известное произведение Эдуарда Лимонова и самый скандальный роман из всех, когда-либо написанных на русском языке. Никому еще не удавалось превзойти его высоким градусом откровенности и чистотой литературного исполнения. Эта книга о любви, о ее поиске, о невозможности существования без нее. Лицам, не достигшим совершеннолетия, читать не рекомендуется!

Купить её сейчас довольно-таки проблематично. Даже в интернете, не говоря уж о книжных магазинах.
Вы можете скачать её или просто читать. http://knigosite.ru/library/books/54825

Ал
Александра

Обратитесь к оппозиционеру лично

Виктория

Даже если найдете, ни в коем случае не читайте и не дарите. Такая гадость!

Юля Юсупова

Жаль что в Москве, а то бы просто подарил.
Удивительное фуфло!
Как впрочем и сам автор.

Valera Volodin

Читала, да!.. похабная, блин, иногда!.. но.. на любителя, быть может?!?. Ее я б не дарила все же..)))

Даниил Павлов

У меня есть.. . Не однозначная книженция.... Сохраню для истории.... Старый пень про свой день.. . Похабная вещица, если по чесноку....

За
Забияка

скачай лучше на электр. книгу)

Ан
Анна

Скачаи. Она бесплатно есть в интернете.

Сергей Андриенко

Московский Дом Книги на Арбате (кажется, там все всегда бывает).. . Посмотри в инете по каталогу Дома Книги на всякий случай

Катеринка Сачкова

а мне понравилась только последняя страница.

Эрик

Поищите в интернет магазине.