Muxammadjon Jalilov

Книги. Где можно продать свои книги в Москве?

Книги. Где можно продать свои книги в Москве? На Авито продал за лет 5 пару учебников и подписку Сталина. В магазин у Курского вокзала возил. Взяли 2-3 книги по 50 р. Если в интернете, то как лучше публиковать по одной или списком?

На молотке забыл пароль, а они хотят скан паспорта. На различных развалах спрашивал, никому ничего не надо или подписки. У меня классика, книги за макулатуру, малоизвестных писателей. Местная библиотека тоже нос воротит. Уже несколько сумок отнёс в больницу.

Ив
Иван

Испытайте Молоток. Ру

Nadir Dustov

Поговори с букинистами в Олимпийском, может посоветуют что.