Игорь Игоревич

Где можно продать книги-вот эти ?

фото

Михаил Беляков

Дайте объявление в газету

Сергей Чернышов

Вы точно уверенны что хотите их продать? Цена не впечатляющая будет, за то оставить на память можно, авось ваши дети продадут их за огромные деньги? У самой есть подобные книги, священные писания, иконы, монеты и многое другое. Продавать не буду.

Vova Карначёв

На avito.ru или slando.ru
Дай объявление. Я уже кучу старья продал. А сначала выбросить хотел!
Даже труды Ленина и Карла Маркса на немецком!