Славинский Игорь

за сколько можно продать 60 летнюю книгу и куда

у себя дома я обнаружила книгу которой 60лет еще была сделана в ссср за сколтко и кому ее можно продать

за сколько

Людмила Базлина

molotok.ru - если ее найдете там, узнаете цену - а, может, и продадите. Но вряд ли дорого, если только книга - редкость.

Виталий Абрамов

В пункт приема макулатуры. Книги оцениваются не по возрасту, а по содержанию. А вы даже названия книги в вопросе не написали.

Как в анекдоте: Блондинка прочитала 2 книги: Букварь и синенькую

Ульяна

В любой библиотеке есть более старые книги, и они никому не нужны.

Nani Koroleva

Здравствуйте!
Напишите название и посмотрим по цене. Сразу предупреждаю много не обещаю.
С уважением!

Эльвира

1 - Это еще зависит на сколько там ценная информация.
2 - Если окажется художественная, то даже не смотря на то что теперь эта книга не издается в наши дни, то особо дорого её продать всеравно не получится. Да к тому же клиенты будут торговаться чтобы вы цену спускали. Если окажется научной книгой (какой нибудь там редкой энциклопедией) то еще можно продать будет по дорогой цене - книга то какая? Художественная или научная? Самая редкость, это найти старинные книги оп окультным наукам.
3 - Ну так вот, дальше в поисковике вбивайте так "продать старинную книгу" - жмите на ссылку. там дальше уже смотрите сайт на котором хотите разместить объявление своей книги. Если вы не знаете какую цену старой книги давать в поисковике пишите так "за сколько продать старую книгу" - жмите на ссылку. И смотрите какие цены на какие книги лучше всего ставить.
4 - Не смотря на то что книга древняя, по слишком заломной цене всеравно не получиться продать. Когда будете давать объявление на книгу, не забудьте поставить в объявлении текст "Цена договорная" - иначе будет тяжело продать а в худшем случае вообще не возможно.