Литература
кому продать написаную мной книгу и куда надо обращаться
повествует о службе в армии и реальных событиях
в издательства. куда же еще. не в военкомат же.
Я издаю книги малыми тиражами за свой счет. При тираже 100 экз 16 поступают в Книжную палату, потом в библиотеку Конгресса, институт социальной истории в Амстердаме, Гданьск, Бремен, Прагу. У меня берут книги в магазине "Фаланстер", в книжной лавке Литинститута", так что такой тираж быстро расходится. Прибыли при малых тиражах быть не может, могут быть только расходы.
Владимир,
Если хотите просто что называется "раскрутить" себя как Имя. .
То Интернет.. .
Если все таки есть желание получить реальную выгоду,
то сначала походите по издательствам.. .
Ну для начала - главы в газеты.. "для затравки" что называется.. .
По издательствам ножками... Это если есть куда идти.. .
Хотя сейчас эта тема.. пока что называется "не в формате"...
Сейчас в моде боевики- детективы (это непреходяще) , гламур-дамский роман (то еще чтиво) , фэнтэзи пишут все кому не лень (пипл хавает).. .
Сейчас пару адресов кину почтой как направление действий.
Письмо отправил.
Если помог хоть немного- буду рад.
Удачи!
То Интернет.. .
Письмо отправил.
Если помог хоть немного- буду рад.
Удачи!
Я издал свою книгу. Продать её, к сожалению, не удалось. В магазинах не берут, на базарах не покупают-неизвестный автор. Раздал её своим родственникам, друзьям. Сейчас новым авторам нелегко. Создайте свои литературные сайты наподобие моих: serj5.ucoz.ru, ser-boby.narod.ru
в нормальное издательство.. . а то отксерят, а потм выпустят под именем васи пупкина..