Валерий Закарлюка

Как продать свои книги?

Добрый день, у меня есть оч. ценная лит-ра, недавно написанная юристами, это оч. ценный материал для начинающих предпринимателей, я хочу распечатать в виде брошюре и продать небольшим тиражем.
Как вообще работает этот бизнес? Может есть компании которые возьмут на себя роль распространителя, рекламщика итп и будут брать процент с продаж?
Кто посоветует?

Александра Вячеславовна

в вашем случае, советую вам идти в любую редакцию в вашем городе, и они вам напечатают все что вы хотите, учитывая все ваши пожелания, после чего вы сами занимаетесь распространением своей литературы, так как этот жанр интересен очень малой публике. как вы на этом заработаете? ответ-на разнице цен, вам напечатают 100 книг за 20000 т. р а продадите их за 25000 вот и весь бизнес. успехов.

Макс Хомяк

А как насчет авторских прав? Так под статью легко попадешь, деньги на чужих головах делать!

Dj Suhanov Breack

Насколько я знаю, в таких случаях все расходы по печатанию книги ты берешь нас себя. . А потом пожалуйста, заказывай рекламу в любом рекламном агенстве.... Сдавай книгу на реализацию в книжные магазины....