**
***анастасия ***

Учитель пытается продать свои книги на лекциях!

Такая ситуация - препод задал диссертацию, но никаких источников кроме его книги нет - он предлагает их купить по 500 рублей - под какую статью попадает данный факт и как можно его привлечь за это?

Кто не купит - за экзамен 2!
Это же использование служебного положения в личных целях? или я не прав?

Ольга Данилова

НУ и что, мало платят, вот хочет подзаработать.

Вячеслав Шишкин

если нужные покупай!!!! Если нет сними на видео! И спроси у директора\ ректора!!!

Анастасия Вазирова

не купишь - не сдашь

Yulia Гафина

И правильно делает.

Наталья Никонова

Его право. Ваше право отказаться. Но экзамен он явно будет принимать по своей книге и явно на нём разрешит ей пользоваться.

Руслан Выгодин

А кто не купит завалит экзамен? Вымогатель или графоман?

Alexander Pitch

совсем неплохо. только наглеть не надо

На
Настя

Слушайте препода, а в жизни и покуже моменты бывают. Поверте Вы и не тольк Вы будут платить за всё в этой жизни.
PS Никакого состава преступления нет.