Евгений

Кто знает книгу, в которой ученица пытается соблазнить своего учителя?

Желательно так, чтобы он долго не показывал взаимного желания, но чтобы в конечном итоге, желательно, у неё всё получилось. ("Лолиту",хоть там и не про учителя, не предлагать) ☺

Истам Гайбуллаев

"Уроки любви", автор Жаклин Уилсон.

15-летняя девочка приходит в новую школу и влюбляется в учителя рисования

Мария Мартиросян

Мне тоже почему-то Лолита сразу вспомнилась...

Яна Олейник

"Школа насилия" Норберта Нимана

Елена Дорогань

"Сладкий запрет" от автора Маркез Ева.
"Легко" от Тамары Веббер
"Искуство самовыражения" от Колин Хувер