Анна Касаткина

Отошения учителя и ученицы

Задумала написать историю на эту тему. Отношения ученицы и учителя, спорный вопрос. Несет ли учитель уголовную ответсвенность за отношения с ученицей в возрасте 17 лет, когда ему 25? И как это наказывается в России И Америке?

Михаил Никулин

Если они любят друг друга, это называется счастливая пара и в США и в России, а если поженятся, то семья.

Константин Жевнеров

Нет не несет, но со школы точно попрут

Maria Maria

Надо годик подождать.

Полина Олина

в России за просто отношения, даже служебные, ничего не будет.. . Хотя как рассматривать эти отношения) может там имеет место совращение несов-тней?)

Егор Сосков

Какая нафиг любовь, он старше, он манипулирует девушкой и отношениями, а она с широко раскрытыми глазами смотрит ему в рот-и делает все что он говорит-потому что якобы любит!
Кто старше-за тем и ответственность.