Екатерина Васина

посоветуйте фильм где роман у учителя и ученицы, или сериал!

Олеся Молдавская

полюбить аннабель))))))))))))))))))))))) )
ток там женщины)))))))))))))))))))))))

Татьяна Мордвинова

Фильм Пианистка. Но он жесткий очень

Мария Гундырина

Арифметика подлости - роман девушки с учителем физ-ры.

Максим

"Папа Досвидос"))))))))))

Андрей Пошеченков

Белая свадьба (Франция)

Любовники
год2006
Россия

Поцелуй меня
Kiss Me Again
2006 США

Черный лед
2007 финляндия
Саара работает гинекологом в Хельсинки. Она элегантна, дружелюбна и либеральна. Но, как и в случае с чистым белым снегом, только выпавшем в Хельсинки, никогда не угадаешь, что на самом деле скрывается за сияющим лицом Саары.

За видимой уверенностью в себе Саара прячет жгучую ревность — недавно она узнала, что ее муж Лео крутит роман с молоденькой студенткой Туули. Чтобы узнать об их взаимоотношениях побольше, Саара решает втереться в доверие к Туули.

Синяя машина
2002 США

Полу-Нельсон
Half Nelson США
Школьный учитель средней школы употребляет наркотики… Он начинает дружить со своей ученицей, после того как она раскрывает его секрет. Во что же выльется эта странная дружба?

Прекрасная смоковница
2008 Франция
После смерти матери 16-летняя Жуни вынуждена перейти в новую школу, где учится кузен Матиас, который знакомит её со своими друзьями. Большинство парней хотят встречаться с очаровательной Жуни, но она выбирает Отто — самого неприметного среди них. Однако позже её охватывает страсть к Немуру, учителю итальянского языка. Их роман заранее обречён, но главная героиня не желает подавлять в себе вспыхнувшие чувства и настойчиво пытается обрести счастье.

Ольга Ерискина

сериал "милые обманщицы"