Кино и театр

Посоветуйте фильм по роману Стивина Кинга !

Худеющий"
"Давилка"
"Иногда они возвращаются"
"способный ученик"
"Лунатики"
"Кладбище д ж 1 -2 "
"Газонокосильщик"
"Побег из Шоушенка"
"1408"
"Оно"
"Зелёная миля"
"Мизери"
"Кристина"

Эти фильмы я смотрел
Посоветуйте фильм который стоит посмотреть
Айсулу Абуова
Лангольеры или затерянные во времени.
Светлана Веретенникова
Лучший ответ
Долорес Клейборн
Малия Михеева
Айсулу Абуова Мне не очень понравился фильм. Какой то не слишком впечатляющий. Хотя может я просто был не в настроении смотреть такой фильм.
Понравилась сцена ,где в воспоминаниях Долорес она заплакала в доме Веры и та внушала ей расправиться с мужем по тихому.
Где Вера смотрела и рассказывала что надо быть стервой чтобы выжить в мире мужчин и ни разу не моргнула глазом ,хотя так хотелось ,было видно что глаза наполнены слезами.Актеры на высоте. А вообще таких фильмов много ,где отец педофил и просто сволочь. Только вот сейчас всех и не вспомнить.
Бегущий человек. Сияние.
Кэрри 1976
Салемские вампирыСалемов Удел, Участь Салема, Судьба Салема, Жребий, Салемс-Лот, Жребий ИерусалимаSalem's Lot1979, сияниеThe Shining1980,Рыцари-наездникиKnightriders1981,Калейдоскоп ужасов Creepshow1982,
Куджо Cujo1983,Мертвая зона The Dead Zone1983,
Кристина Christine1983,
Воспламеняющая взглядомFirestarter1984,
Дети кукурузы Stephen King's Children of the Corn1984,
Сказки темной стороны
"Извините, номер верный" ("Sorry, Right Number")Tales from the Darkside1984
Кошачий глаз Cat's Eye1985,
Серебряная пуля Silver Bullet1985,
Сумеречная зона на основе рассказа "Бабуля" ("Gramma") Twilight Zone1986,
Максимальное ускорение Maximum Overdrive1986,
Останься со мной Stand by Me1986,
Да здравствует новая плоть: фильмы Дэвида Кроненберга
ДокументальныйLong Live the New Flesh: The Films of David Cronenberg1986,Мир хоррора Стивена Кинга
Также известен как "This Is Horror" Stephen King's World of Horror1986,
Калейдоскоп ужасов 2 Эпизод "Плот" (The Raft)Creepshow 21987,
Бегущий человек The Running Man1987,
Возвращение в Салем
A Return to Salem's Lot1987,
Кладбище домашних животных Pet Sematary1989,
Адова кошка Вторая новелла киноальманаха "Сказки темной стороны" (Tales From The Darkside: The Movie).Кот из ада, Гостья из ада Cat From Hell 1990,
Ночная смена Graveyard Shift1990,Оно It1990,
МизериMisery1990,Двигающийся палец
Эпизод телесериала "Монстры" (Monsters)The Moving Finger1991,
Иногда они возвращаются Sometimes They Come Back 1991,
Лунатики Stephen King's Sleepwalkers1992,
Дети кукурузы 2: Последняя жертва Children of the Corn II: The Final Sacrifice1992,Кладбище домашних животных-II Pet Sematary II1992,
Темная половина The Dark Half 1993,
Нужные вещи Needful Things1993,
Томминокеры The Tommyknockers 1993,
Противостояние Stephen King's The Stand1994,
Побег из ШоушенкаThe Shawshank Redemption1994,Бейсбол 1994,
Дети кукурузы 3: Городская жатва Children of the Corn III: Urban Harvest1995,
Давилка Тhe Mangler1995,
Долорес Клэйборн Dolores Claiborne 1995,
Блинн, заколебалась писать...
Кошачий глаз
Kapanov Didar
Кладбище домашних животных
Особняк Красная роза
мгла
оно
ловец снов
тайное окно
Куджо
Буря столетия
Мгла
Мертвая зона
Кошмары и фантазии Стивена Кинга ( 8 мини рассказов.. . начинаются с Поля битвы)
Зелёная миля
оно посмотрите) вот это ваще зб ужастик
Буря столетия, Томминокеры, Нужные вещи