Nyuta Severinova

возможны ли отношения учителя с ученицей.

моя подруга влюбилась в учителя. ему 23 а она в 9 классе. раньше он ее не замечал. а сегодня глаз с нее весь день не спускал. он очень порядочный. сколько девочек к нему не подкатывало он всех посылал. а на нее он сам пялится и ищет встречи с ней. может он в неее влюбился.

все не ради секса 100 процентов

Лилия

катечка, в 23 и не ради секса- не смеши нас, он конечно же планирует ее за ручки держать и в глазки смотреть на лавочке при луне

Влад

по УК нет

Злой Смайл

Тесак не дремлет )))))

Aaaa Aaaa

у меня знакомый один вот так стал встречаться с ученицей в 9 классе) ) уже лет 5вместе. она в Вузе учится, он вроде как уже ушел со школы. Живут вместе.

Зу
Зульфия

Донеси в полицию

Оксана Максименко

отношения бывают но они наказуемы