Юльсэн Нефедова

Подскажите пожалуйста, какие есть фильм про учителя физкультуры и ученицу?!

.Примерно помню фильм, там получается, сначала одна ученица (тихоня) влюбляется в этого учителя, затем вторая (наглая) . у них не понятные отношения, и когда физрук заболел, вторая все время была с ним, и сказала ему, якобы она от него беременна, они назначили дату свадьбы, и в день свадьбы приехала ее мать и сказала, что она не беременна и не может иметь детей.... а дальше не помню...

Eugene Lemekhov

Белая свадьба, Синяя машина, Большая перемена, Доживем до понедельника, Баламут, Забавы молодых.

Наталья Резаева

этот фильм называется"Арифметика подлости"