Олеся Плахута

подскажите пожалуста фильм о любви учителя и ученицы. только не советский. и чтоб учитель молодой был. оч надо!

просто девушке понравилась эта тема.. но только учитель и ученица. если фильма не знаете, то пожалуста напишите название книги на эту же тему. зарание спасибо!

Катерина

сериал есть на такую тематику, Украденные поцелуи называется, сам сериал латиноамериканский, 2005 года. 100 серий.