Нина Смирнова

Как вы думаете могут ли быть отношения между 24-х летним учителем и 15-летней ученицей?

И может ли молодой учитель влюбиться в ученицу?

Только не пишите всякой ерунды, типа : это педофилия и т. д.
Я имею ввиду только платоническую любовь

Сергей

Я думаю, что симпатия вполне возможна!!!! Но если учитель достаточно серьёзный, он этого никогда не покажет... Зачем??? Будущего у такой "любви" всёравно нет: слишком велика разница в статусах (учитель и ученица, ну сама подумай.... не захочется ему проблем....) Пока ты ещё очень молода, но годика через 3,вы вполне смогли бы общаться по-другому.... но не сейчас...! Перключись сейчас на что-нибудь другое, не забивай себе голову такими мыслями... Всего хорошего:)))

Андрей Додонов

в 15 лет в голове пустота

Наталья Шаброва

нет не могут
он побоится ответсвенности за совращение малолетних

Se
Serega

почитайте у. к. р. ф.

Катерина

У нее кроме пизды не чо нет

Dmitry Pavlov

чувства, конечно, могут быть. только подождите ее выпускного. а то как-то не совсем этично.

Максим

Это противоречит учительской этике. Все девочки- старшеклассницы влюбляются во все, радом находящееся. Увидела новый фильм - так в киноактера, похвалил учитель - в учителя.... К этому, я думаю, учителю нужно относиться сппокойно!

Дмитрий Елаков

Могут. Мой сын уже 7 лет женат на учительнице.

Ирина Голуб

При "памяти" не может. нафига ему детсад?

Макс Литюшкин

Сходи в ментовку, там обьяснят.

Марина Авдеева

Тааааак. Ты головушкой еще раз подумай к чему такая "любовь" приведет.
Если твоя любовь сильна, потерпи пока ей 18 не исполнится!! !
Никаких отношений сейчас не может быть, или Вам не важно, что под статью попадете?
15 лет-ранимый возраст, впечатлительный, не портьте пока ребенку детство!!!

Артур Иляхин

это ты про историю которая в Америке произошла? возможно может быть любовь. Почитай "Лолиту".

Kurbon Otambekov

А разве в вашей стране отношения учителя и ученицы не криминал?

Филюк

да норм все ок

Nina Rudnaya

она тебя потом шантажировать начнет)) лучше не связывайся)