Павел Заколюкин

Существуют ли какие-нибудь биржи идей, где можно продать свои наработки?

В основном это рекламные сюжеты, для разных областей бизнеса (fmcg), понимая, что в определенных компаниях я работать не буду, хотелось бы поощрить материально свою фантазию. Не обязательно русские, здесь насколько я знаю только текстовые биржи, можно заграничные, если такое существует.

Оксана

есть сайты, которые в своем активе имеют набор бизнес идей для перепродажи. Набирай в поисковике и общайся, предлагай, но для предложения нужно обоснование ее доходности, т. е. бизнес -план.