Евгений Воронцов

Какие люди работают на бирже? Правда ли что люди работающие на бирже врут своим клиентам?

OK
Oybek Karimov

Да правда. Биржевым брокерам ваша большая прибыль не выгодна.

Елена Александровна

В связи с последними международных кризисов,

Европейский Союз и Россия,
Процентная ставка банка очень высока,

Мы являемся частной кредит Международный кредитный
поставщик.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(Мы выдаем кредит в 3,0%)

(Бизнес кредит = 50000.00 $ - $ 120000,00)

(Корпус кредита = $ 65000.00-$ 200000.00)

(Внутренний кредит = $ 30000.00)

(Ссудной задолженности = 30000.00 $ - $
240000,00)

INFO@CZI.CU.CC

Павел Броник

Биржа чего? Сырья? Фондовая биржа? Трудовая биржа?

Ан
Анна

Брокером неважно, выиграете вы или нет. Им важна сумма операции, с которой они и берут процент.
Хороший брокер понимает, что 80% комиссии составляют постоянные клиенты. Этим и обуславливается клиентоориенторованность и качество предоставляемой услуги.

Там работают коммуникабельные люди с аналитическим мышлением.

То есть, обычные торгаши.

Маська Стоякина

я думаю специфические...

Catherine

Посмотрите 2 фильма: Бойлерная и волк с уол-стрит. Там практически правда, хоть и утрировано.