Александр Перминов

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работает с рерайтинговой биржей TextBit?

Если-да, то насколько это реально и можно-ли работать с разных компьютеров?

Ну может быть другие рерайтинговые компании предложите7

Огромное спасибо Евгению за столь полный ответ!!!!

Кирилл

Работать с разных компьютеров можно. Но нельзя заниматься мультингом, то есть зарегистрироваться еще раз рефералом самого себя.

Список рерайтных компаний см. в конце статьи про Копирайтинг и Рерайтинг.