Кирилл Шитов

интернет биржи: подскажите на какой лучше, и что нужно чтобы начать?

Сергей Иванов

если вас нтересуют заробатк на изменении цен валютных пар то инста форекс для вас.

Romizshoh Dustmurodov

поточнее вопрос надо составлять, не понятно биржи чего?

Елена Горина

Я еще студент, но не очень хочется сидеть у родителей на шее, поэтому тоже пытаюсь зарабатывать и начал с того, что почитал на сайте kiskinhouse.com про криптовалютные биржи, очень доступно и просто все написано. Я уже заработал на интернет-бирже свои первые деньги.

Ал
Алексей

Вы какие биржи имеете ввиду? Если интересуют биржи копирайтеров, то пишите, подскажу.