Марина Бычкова

Сколько времени нужно для того чтобы начать зарабатывать на бирже?

Са
Савченко

Тут индивидуально, есть те которые с первого дня результаты показывают, есть те которые за один день все проигрывают, а бывает что приходит только через год как и что устроенно на бирже.

Ти
Тина

Регистрируешься в ДЦ - 5мин
Ложишь денег на счет - 5мин (Или выигрываешь в конкурсе 1 000$) неделя
Открываешь лот - и уже начинаешь зарабатывать

Валерия Чугунова

Вся жизнь.. . Возьми лопату, больше заработаешь )))