Наталья Посаднева

правду говорят, или врут???

пытаюсь забеременнить, но почемуто не получаеться, не буду отчаиваться, надеюсь все получиться. говорят что если во время полового акта под попу положит подушку, то в таком положении больше вероятность забеременнить, как считаете, правду говорят, или врут? )

и еще, если во время овуляции збеременнить не получилось, то стоит ли попробывать во времяя месячных, знаю что у многих получаеться... ***

А:
Андрей :-))

Поза во время полового акта не влияет на зачатие.

Александр Скачков

стоит попробовать вам обоим пройти обследование

Ирина Туева

Правда говорят, всему свое время! Мы 10 лет пытались, первые 3 года народными способами, затем к врачам. На 10м году получилось, и позы тут не причем.)))

Алина Литвинова

А если у Вас загиб? Тогда вообще на животе лежать надо. А если вы знаете, когда овуляция, зачем пытаться в месячные? Видимо, дело не в ней

Лысый Дядька

после ПА постойте в позе березки, я серьезно

Pa
Pavel

если у вас проблемы со здоровьем или анализы не в порядке, хоть березку делайте- не поможет.

Алёна Андрющенко

врут, во время месячных не стоит пробовать
есть такая болезнь называется бесплодие её неплохо научились лечить в последнее время

Guliza Ismailova

про подушку права, мне врач советовала. А вот про месячные врать не буду, но точно бы не дала во время них бр-бр

Ст
Стасик

стоит попробовать сходить к врачу на обследованире, если пытаетесь забеременеть полгода или меньше то это вообще не срок, а если больше то прямиком к врачу

Анна Комарова

Попробуйте спринцевание содой за пол часа до ПА. Овуляцию тестами отследите. Где то видела статистику, только 25% пар удается зачать ребенка с первого раза.

Сергей Ганоль

попробуйте посла ПА полежать с подушкой .

Людочка Гончаренко

проверьтесь лучше. никакие березки, подушки и ПА в месячные вам не помогут

Гульнара Хабирова

Лучше ноги к потолку задерите и пару минут так "постойте".