Сергей Гончаров

Мою голову каждый день 😄 Говорят что нельзя... Врут или правду говорят. Что скажите мне вы

Aizada Darieva

нельзя каждый день

Екатерина Закатова

без шампуня можно.. а если с шампунем, то пересушиваете кожу головы и волосы.. это вредно

Аннет Алексеева

врут . это плохо если не тщательно промывать от шампуня . а так не парься

Юля

Лучше конечно же через день, шампунь как крути не крути-это химия.

Танюша

лучше не мыть каждый день.

Елена Морозова

Не врут, нельзя мыть каждый день.

Людмила Ивчик

вообще мыться надо каждый день (ну по моему мнению) хотя бы под душем но я видел такой случай 1 мужик очень много мылся и умер когда его вскрыли в его теле обнаружили много мыла или шампуня вообщем что то мыльное и оно превышало норму в 10 раз поэтому он и умер.

Евгений Ниточкин

Есть шампунь, который подходит для ежедневного мытья волос, смотри упаковку.

Александр Андреев

Я мою каждый день. Конечно, в идеале лучше через день: волосы не такие сухие и более послушные. Но в принципе вреда не вижу, если использовать бальзам-ополаскиватель. Если волосы не испорчены окраской, хим. завивками и прочей ерундой, т. е. если изначально хорошие, то навредить им частым мытьем трудно. Конечно, желательно использовать шампунь качественный (не имеется ввиду дорогой, но тут каждый выбирает сам).

Ирина Зверева

Можно если волосы и кожа головы нормальные.
Если волосы или кожа головы пересушены - то каждый день только ополаскивать бальзамом или просто водой, а шампунем не более двух раз в неделю и очень щадящим.
Если волосы и кожа головы склонны к жирности, то как самозащита от частого мытья они будут ещё быстрее жирниться.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Шампуни разные бывают. Есть такие что действительно для ежедневного применения предназначенные и наоборот, те которыми нельзя ежедневно пользоваться.
У меня клеа вита абе глубокое очищение. Голову мою по мере загрязнения. Примерно один раз в три дня.