Валентин Понимающий

Говорят америкосы придумали климактерическое оружие, правда или врут?

Maksim Makarov

Да, есть такое. На Аляске находится.

Лю
Людмила

конешна предумали и мочат себя ураганами

Светлана Нагорная

Вы уж определитесь климатическое или всё ж климактерическое)))

Рыжая Пушистая

кто говорит?

Бекматов

климактерическое оружие давно придумали, даже применяли и небезуспешно .

Татьяна Неретина

Конечно.
Леса в России горят, виновата Америка.
Промышленность уничтожена, виновата Америка.
Коррупция как нигде в мире, виновата Америка.
Воры чиновники в креслах сидят, опять виновата Америка.

Удобно.

Alex Badan

не знала что климакс на ураганы влияет))))

Димон Быков

Врут. Климактерическое придумала тайная лига гинекологов-протезистов, подчинённая ордену розенкрейцеров, поклоняющихся виагре, аки божеству.

Анна

Они говорят? Значит врут)

Сергей Лопатин

Esli budet bolshoi istochnik energii.Mikrovolnovki ved est...

Наталья Каминская

Пусть придумывают. А нам- и придумывать не надо. У нас есть люди такие, получше ихнего оружия.

Вероника Рудая

Климатическое.

Андрей

Да, только одна маленькая поправка, придумали Клизматическое оружие :)))

Заир Абдуманап Уулу

Да всех преждевременным климаксом заразят.

Светлана Казначеева

климактерическое? Переведи на русский а то непонятно о чем речь

Мария Дзиндзюра

Оно находится в фазе испытаний... и пока очень неудачных для самой же Америки. Но Америка не единственная страна занимающаяся этими разработками.

Анатолий Дмитраница

После 50ти действует на всех безотказно. А у кого ума нет - и раньше.