Ириша Аникеева

а чё америкосы решили оружие запрещать?.. а чего так? долбо.. бов много?

Елена Доценко

Ограничить продажу автоматического.
Нам-то пофиг, у нас никакого не продают.

Сергей

Если бы у нас было разрешено оружие, население России сразу сократилось бы миллионов на сорок....

Ви
Виталий

не они уже учителей вооружают

Настя

Автоматического с емкостью магазина больше скольки-то патронов. А долб.. бов везде хватает.

Та
Татьяна

Да нет. Запрет на штурмовое на пару лет введут и все.

А по хорошему, оружие есть либо у всех, либо не у кого. Если в школе дети безоружные, значит там должна быть вооруженная охрана или хотя бы вооруженные учителя и старшеклассники.

Екатерина Беляшина

Ну запретят, так они его на 3D принтере напечатают