Ольга

А если в благополучной России продавать огнестрельное оружие, как в загнивающих штатах, чё будет !?

Марина Бычкова

Будет загнивающая Россия .. с низким уровнем коррупции и высоким уровнем жизни .

Лилия Романцева

Кранты Америке будет.

Ольга Миршельд

хана всем говнюкам настанет

Виталий Петренко

Вы наверное не знаете об этом, но по статистике проводимой в США, гораздо больше преступлений происходит в штатах, где максимально стараются урезать права амер. гражданина в вопросе о "самообороне". По конституции они все имеют право на ношение и хранение оружия, все, причем это чуть ли не из первых " правил" здравомыслящих людей, стоящих у истоков США. Я например тоже ЗА это. Могу объяснить почему.

Антон

Право на оружие – главное отличие гражданина от раба
http://newsland.com/news/detail/id/1003207/

Сейчас правовая система России устроена таким образом, что преступник может пользоваться оружием сколько ему заблагорассудится. Гражданин же не может даже сопротивляться напавшему на него негодяю под угрозой уголовного преследования.

В Техасе практически нет уличной преступности и! нападения на женщин .

Почему у наших депутатов целые арсеналы (вплоть до гранатометов) так "любят свой народ"

"Бог создал людей сильными и слабыми, а полковник Кольт сделал их равными"

Екатерина Воронина

В России не запрещена продажа оружия! У меня им весь сейф забит и ничего страшного не происходит ! :)))

На
Наталья

Ничего не будет. У нас не особо законопослушные граждане. Стволы есть у многих - законные и нет.

Евгения

Рабам нельзя доверять оружие, иначе оно обернётся против господ.

L8
Lakezz 888

поздно-профукали капитализм с оружием в руках