Михаил Мартынов

Если в России распространить огнестрельное оружие как в Штатах, то за сколько месяцев 50% населения будет перестелено?

Вова Орлов

Идиотов быстро отстстрелят и всё успокоится.
В кавказских республиках разрешено оружие и смертей - не больше, чем в других местах.

Алсу Хакимьянова

Лучше бы Вы думали о том, как поменять в нашей стране конституцию с оккупационной на суверенную.

Dashdizzles

При таком количестве неуравновешенных людей как в России, легализовывать оружие категорически нельзя! Мы итак по культуре общения самые последние места в мире занимаем. У нас мужики такие что чуть что, кто-то посмотрел не так или сказал не то - сразу кидаются в драку. Посмотрите какие разборки на дорогах? ! Чуть что и один шофер к другому уже с битой бежит, не умеем мы разговаривать.. . какое оружие? Нам категорически нельзя оружие иметь! С оружием пусть ходят полиция и военные.

Антоха

Скорее дней...

Лена

процентов на 30 сократится население в первый день!

Los Merengues

делай охотничий билет и покупай в магазине

Александр Бисяев

это будет как с алкоголем-у всех, но не каждый выстрелит, но самосознание и гордость проснется.

Айка Айкоша

50% это чересчур. Лимонов 10 для успокоения хватит.

Ан
Антон

В Штатах не везде оружие разрешено, не надо ля-ля.

НЕ
Наталия Ершова

2 месяца, и быдла не останется, культурные убийцы будут