Кс
Ксюша

Поддерживаете продажу огнестрельного оружия населению? Типа как в Штатах, залез вор в квартиру, его бабах, и все законно.

Любовь

Не поддерживаю, т. к. слишком много психов его покупает и затем применяет против мирных граждан. И, скажу по секрету, иной раз оружием, в том числе огнестрельным, торгуют психически неуравновешенные люди, употребляющие антидепрессанты и алкоголь. ;о)

Ва
Валидол

вот вот!
но ...
по законам России жертва обязана выдать грабителю все ценности и выбросится в окно
иначе жертву посадят в тюрьму!
представь, придется переделывать ВСЕ ЗАКОНЫ!
А ЕСЛИ ПЕРЕДЕЛАЮТ ЗАКОНЫ И ГРАБИТЕЛЬ, тьфу ты - государство вздумает жертву ограбить?

фактически, сейчас ты, Вася, выступил как враг власти

Колян

Иди и покупай. Что тебя держит? Или БОЛЬНОЙ на голову?? ? Справку не получишь...

Co
Constantin

В Молдавии хоть пушку покупай. За 3 года преступность с применением огрестрела упала втрое, а травматика - возросла вчетверо. Никто не хочет получить пулю в лоб. Но России надо принять закон о частной собственности и невторжения в жилище. И все будет лады. Не бойтесь . Выстрел - это как подпись владельца оружия- не забалуешь сдуру.

На
Настя

Закон надо соотвтствующий... Будет закон то можно вора и без огнестрела прибабахнуть...)

Татьяна

Не на всей территории. Не все виды. Не всем подряд. Тогда поддержу.