Inna Silantyeva

закон об оружии есть а где закон запрещающий продажу автомобилей?

Алексей Бойко

закон о оружии разрешает продажу огнестрельного оружия населению.

Есть ограничения на нарезное и запрет на автоматическое нарезное

Ольга Матлахова

А зачем запрещать? Чтоб ездили те, у кого денег до хрена и чуреки? Тогда точно до событий 1917 года недалеко...