Алексей Панфилов

Как покарать изменницу, если закон запрещает применять холодное оружие даже при ревности ?

Кирилл Андреев

А руки и ноги тебе на что дадены?
Уж если решился ножом пырнуть, то забить, запинать всяко- разно сможешь
И бить приятнее изменницу, удовольствие больше, чем ножичком, пырнул и труп перед тобой
И на следствии потом, настоящим маньяком будешь выглядеть, а как же, забил сучку голыми руками, и в камере выделят самое лучшее место в петушинном углу, у параши
И зеки между собой биЦЦа будут, когда ты изменишь кому нибудь из них