Катя Катерина

Есть ли какой-нибудь закон, который запрещает ношение пневматического оружия в общественных местах?

Один из аспирантов ВУЗа, носит с собой пневматическое оружие (не расстаётся с ним). .
есть ли какой-либо закон, который запрещает носить оружие (в данном случае пневматика) в общественном месте (ВУЗе)

Илья Балахнин

Пневматика с дульной энергией мощностью до 3 джоулей, может переноситься даже в заряженном виде, главное чтоб был паспорт подтверждающий что вам уже есть 18 лет. Почитай закон об оружии в чистом виде (не со слов) , если увидишь там хоть слово о запрещении ношения пневмы ( не спорт ) - с меня пиво:)

Евгений Топилин

Есть закон, разрешающий носить пневматику отдельным идиотовидным индивидам

Alexey Senichev

ФЗ "об оружии"

По
Поля

Ношение пневматического оружия пока, что законом не запрещено. А вот если он его применит тут уже будут разбираться с ним по полной.

Ле
Лерока

Простите! А почему должно запрещать? Носите и Вы!