Аннет Алексеева

Вы согласны что нужно ввести закон который запрещает жрать и пить в общественных местах?

Вот есть же закон запрещающий употреблять алкоголь в общественных местах, нужно еще запретить употреблять пищу и пить любые напитки на улицах, парках и так далее... Мене лично не нравиться когда люди ведут себя как свиньи, жрут, пьют в общ. местах, это правда выглядит очень по свински и не культурно. Хочешь есть? Ешь у себя дома или в специальных заведениях предназначенных для этого (кафе, рестораны) Это сугубо интимное дело. Зачем жрать как животное на улицах? Мы должны стремиться к цивилизованности... Когда то люди и трахались извиняюсь на улицах при всех и испражнялись, но сейчас это же не норма, и за это могут наказать, так же и жрать, пить где попало не норма, просто мы еще не до конца цивильные, но нужно исправлять это, согласны со мной?

Ро
Роза

Полностью согласен. Но надо идти ещё дальше. Запретить жрать и дома. Мы сразу станем страной продовольственного изобилия. А пенсионеры перестанут жаловаться на маленькую пенсию, тем кто работает станет хватать мизерной зарплаты. Мы легко сможем обеспечить дармовой едой не только Сирию, но и Молдавию, Узбекистан и т. д. Оттуда перестанут ездить к нам на заработки и снизится преступность. Ну просто рай ...Таким образом мы сделаем огромный шаг в сторону обещенного счастливого будущего. Ваша идея просто гениальна. Ну прям настоящий Чубайс ...

Ангелика Дашкина

Нужно сразу дышать запретить, чего мелочиться то

Оксана Чернышева

Ну а пикник, например? Что плохого? Плохо, когда люди срач (извиняюсь) после себя оставляют. Или вы, когда летом гуляете на свежем воздухе, чтобы попить будете кафе искать и там в жару сидеть? Или пойдете домой с купленной минералочкой, чтобы освежиться? Мороженое тоже домой кушать побежите? Бредовая идея, если честно.

Игорь Козлов

Согласен. Но бабки не позволят этого сделать. Там же миллионы с миллиардами крутятся.

Sahib Abidov91

да! а то народ погулять нормально не может не пожрав. мы как пылесосы - в школе едим, на работе едим, на прогулке едим, даже тупо перебираясь с одного места на другое - тоже перекусываем. хватит! больше еды в теле - меньше духовного контроля над организмом. этого власти и добиваются.
я верю, что есть люди, которые долго живут без еды и воды.

Денис Полоротов

Но.. и .вдопреж запретить целоваться на улице, бросать мусор, жевать жевачку, носить мини, ругаться матом, появляться в нетрезвом виде на улице.... и в итоге принять всем ислам ...Не много ли запретов?

Екатерина Чепурнова

Уважаемый, не валите все в одну кучу!
Есть и трахаться все же немного разные вещи.
И что-то никогда я не слыхал, чтобы трахались на улицах, это бред сивой кобылы в ясный день, хотя к цивилизованному обществу безусловно надо стремиться, тут я согласен.