Анастасия Гладкова

Почему не могут ввести закон дресс-кода для всех в общественных местах и на улице?

Мне например вот не приятно наблюдать на улицах парней одетых и выглядящих как непонятно что... Что не поймешь кто это парень или девушка.. А не ввести ли такой закон что бы мужчины выглядели как мужчины то есть не каких таких непонятных шмоток унисекс (гейских) , никаких длинных волос строго мужская короткая стрижка 0.3 мм, никаких пирсингов, сережек и так далее. Если им нравится выглядить как полупидор или выделятьсято то пусть одеваются так дома у себя или в клубах на вечеринках но в обществе этого не нужно мужчина все таки должен выглядеть как мужчина согласны со мной?

Надежда Помелова

А как же Вы забыли про пьяную срань, полуголую, в шортах и въетнамских тапочках. Я полупидоров тоже не люблю, но они хоть людей не задевают, и не воняют потом.

Алексей Севостьянов

Лишение индивидуальности - зло. . Не читали "Мы" Замятина?

Настена Колесникова

а если он и есть пидор или полупидор? не хочет он выглядеть как мужчина... .
плохо не то, что пидоры одеваются как пидоры. Плохо то что они есть и их много.

Иг
Игорь

Кто будет устанавливать, как именно должен выглядеть мужчина?

Валерия

Такое ощущение, что ты мужик. Постриженный 0,3 мм, потому что на другое ума не хватает.

Сергей Донченко

В СССР уже такое проходили, ну и что в этом хорошего, когда все одинаковые

Александра Леонтьева

свобода слова, право выбора, индивидуальные интересы - все это и влияет на общество. поэтому наши крики в толпу ни каким толчком и не будут для улучшения окружающего нас. набраться терпением надо.

Анна Яновская

А мне вот некоторые бабы не нравятся, как выглядят, идут одеты как каровы, ни вкуса, ни цвета.. . давай их езнечтожать и в тюрьму довай так? А то травмируют мои чувства прекрасново.

Алексей Скоробогатов

Свобода, сударыня, свобода

Светлана Вершинина

потому что Люди-Свободные существа, а твои комплексы и ограниченность-это лишь твои проблемы