Александр Власов

Нужно ли ввести в общественном транспорте отдельные места для мужчин?

Валентина

Стоячие места и есть для мужчин)

Ольга Новоковская

вы итак свои задницы скорее посадить пытаетесь, еще места вам отдельные нужны?
не стыдно?

Мелисбек Кубатов

многие мужчина последнее время ведут себя действительно как не мужчины.. нет бы женщине и детям уступить, они быстрее свои булки сажают.. кошмар какой-то

НЕ
Надя Ефимова

Отдельные транспортные средства лучше.

Настя

Да, на крыше!