Ольга Проничкина

как вы считаете, нужно ли на полных людей ввести двойную оплату в общественном транспорте?

я например считаю, нужно

Ирина Кузелева

и всех взвешивать при входе в автобус, чтобы такие умники как ты сполна оценили)

Сергей Резанов

нет не нужно, нужно запретить им входить в транспорт, пусть бегут рядом, да и взимать обычную плату за проезд, точнее за пробег.

Лена Солаченок

В зависимости от веса. На входе в в метро заставлять всех взвешиваться!
ХУДЫМ СКИДКИ!

Владимир Климов

как определять границу полноты? весами или линейкой? а так я за

Алексей Миняев

Нет, на общую нагрузку на транспорт это не влияет.

Кирилл Андреев

Ох, быть тебе в старости толстяком, не все виноваты в полноте

Игорь

если им ввести двойную оплату. то они будут меньше жрать и возможно, похудеют!

Святослав Чарыев

думаю что нет это вызови массы протестов по всей России и стране это пойдёт толко вминус