Роман Коваленко

зачем люди покупают машины себе? ведь на общественном транспорте дешевле ездить

Рафаел Махмудов

Личное пространство- великая вещь

Анфиса Затонская

Зачем люди ездят на общественном транспорте, если дешевле на велосипеде ?

Andrews Andrews

если бы в общественный транспорт можно было влезть,... хрен с ним сесть, просто влезть, то я бы и не имел автомобиля.

Сергей Луконин

Толкучка, пробки.. . а на машине можно объехать и спланировать путь выгодно, и удобно

Елизавета Тальте

Удобство! Вы не в любое время можете воспользоваться общественным транспортом. И не в любое место на нем доехать.

Алла Долинская

Мне до работы с пересадкой 72р. + еще от остановки пилить. На машине быстрее и удобнее. А в общественном транспорте особенно когда грипп ходит и на тебя все чихают я всегда заражаюсь и болею потом.

Кирилл

Хотят люди геморрой получить и избыточный вес- пусть себе наслаждаются

Маня Паршина

Да, но нельзя забывать что ты там не один едешь вот в чём дело.

Танюшка Бахвалова

Езди на здоровье. А меня в автобус с сигаретой и чашкой кофе не пускают.

Сергей Маштаков

Понт дороже денег.

Eвгения Куропятникова

Зачем люди ходят в баню, если дома есть горячая вода?

Полиграф Шариков

Поймешь, когда приобретешь себе авто. Это комфортней, удобней и приятней. Не зависишь от времени и всегда, если что можно запрыгнуть в метро/трамвай. Ездить без затруднений на дачу с багажом и тп. В своем авто много плюсов.

ОК
Оксана Ковригина

Для повышения своего социального статуса

Оля Ли

Надо же им круче всех быть.
Но иногда машина своя, это хорошо

Юлия Косачева

И то верно. Люди вообще - очень странные существа. Вот например, покупают одежду в дорогих бутиках, когда дешевле и удобнее надеть на себя мешок из под картошки с дырками для рук и готовы, и ходить так.

Петр Косачев

А СУМКИ ТАСКАТЬ ?
для меня машина - это маленький редикюль !

Татьяна Ременюк

я тоже всю жизнь на троллейбусе. а людей не осуждаю, им хочется комфорта

Мария Фортунатова

дешево, но некачественно О!
Я готова пересесть на общественный транспорт, но он не готов меня обслужить с комфортом 🙂

Natali

а почему вас это интересует?!..))))))))))))))))) ) ну и вопрос.. . спите в подъезде - там вообще бесплатно, зачем вам свое жилье???. удивлю вас, - человек нормальный, благоразумный, отошедший от животных инстинктов, обычно стремится к росту, как к духовному, так и материальному.. . иначе бы мы по сей день без штанов бегали...

Татьяна

не всегда дешевле!
билет на транспорт 30р а надо ехать с 2 мя пересадками (типичная для Москвы картина - до метро, на метро, от метро) и обратно. А если ехать не одному? а если везти груз? А время?
В некоторых случаях общественный транспорт выгоднее, но это редко - когда на дальнюю дистанцию на метро.

Ирина Солошенко

Заботятся о тебе!
Чтобы, тебе, в общественном транспорте места БОЛЬШЕ было.

Евгений Ерковский

а сам не догадываешься???

?*
??????????? ****

Общественному транспорту, только в Москве и Питере есть работа.
К примеру в Брянской обл, с каждым годом, всё больше закрывают маршруты.
Автобусы дряхлеют, хозяева на запчасти не хотят тратится. Водители должны покупать запчасти за свои кровные.