Анастасия

А вы согласны, что с тучных людей надо двойную оплату за проезд в общественном транспорте брать?

Вчера в переполненном автобусе одна тётка аж 4 места заняла: на двух сидела, а на два впередистоящих кресла сесть было невозможно-не пролезть) да она на них полные сумки жрачки поставила. А когда выходила, вынесла пол-автобуса.

Александр Решняк

логичное предложение. в самолетах жирдяи давно за два места платят

Ек
Екатерина

Их надо изолировать.

Василий Юртайкин

Лучше вообще их в транспорт не впускать. Пусть пешком ходят и вес сбрасывают.

//
/ /

Саму тётку не подвинешь, нарушение конституции будет, а вот сумки ей на голову поставить пожалуй полезно было бы. Эти дамы со своей простотой иногда сильно достают.

Михаил Куликов

Нет, просто троллить.

Наталья Трусова

А вы поедьте рядом с тучным на рейсовом автобусе 12 часов!

Екатерина

И с водителя тоже. Он че, не люды?

Дмитрий Байбара

Да) может это будет стимул похудеть))

Мария Рецкая

А со стройных - половинную .
Или завешивать пассажиров, как багаж ,

Евгений Алёхин

Вот это правильно!

Ai
Aid

Ну тогда обеспечьте их и местами (как в маршрутке - плата не только за проезд, но и за место).

..........aselya Akirova........

Да!! ! А с очень худых половину оплаты!!!

М;
Мария ;)*

та ну - с каждым может такое случиться