Зоя Антоновская

Как вы думаете, стоит ли снизить оплату проезда в общественном транспорте?

комуняки обещают снизить)))

Виктор Лебедев

давно пора сделать бесплатным

Александр Скачков

Если хотите, чтоб общественного транспорта просто не стало, то стоит.

Марина Смирнова

Надо сделать бесплатным, особенно в городах милионниках. Пробок станет намного меньше. Транспортников сделать бюджетниками. Простой народ обрадуется.

Смирнова Вероника

бизнес не должен быть в убыток

Да
Дарья

нет, тут не дет-сад! ! Э-КО-НО-МИ-КА!! всё взаимо связанно))

Андрей Франчак

Если он будет бесплатным то с каких шишей будет покупаться бензин?

Евгений

Зачем?