Юрий Селиванов

хамы в общественном транспорте, кто эти люди

они такие самоуверенные или у них проблемы и они пытаются обратить на себя внимание, а может у вас есть своя версия

Ирина Воротилина

Это просто несчастные необразованные люди, воспитанный образованный человек никогда ничего лишнего не скажет.

Валентина Парий

у кого как ( нервы не впорядке, все достало, может и вправду внимания не хватает)

Татьяна Юдакова

У кого недот *ах :))

Светлана

у них неполадки в личной жизни. в семье. потому-что счастливый человек не может быть злым)

Елена Кулинченко

Это такой уникальнийший способ отбора себе подобных

Ми
Минилбаева

Возможно они менее терпеливы чем остальные.