Наталья Дейниченко

У вас был хоть раз "роман" взглядом, в общественном транспорте? )))

Анна Сердюк

роман взглядом был но расстались на следующей остановке

Олеся Лучинович

Я не езжу на общественном транспорте, но! однажды пришлось, романа не случилось, но один мужчина так гордо контролёрше сказал: плачу за себя и за вон ту девушку)) -то есть за меня... честно скажу дебильная улыбка на моём лице присутствовала. пока я не вышла из автобуса, мне реально было смешно, в автобусе меня ещё никто не спонсировал.

В&
Ведьмо4Ка "ti Amo"

помню было и не раз))

Нелли Бовина

Да нет, не приходилось как-то романы "на стороне" заводить:)))))))))))))))

Витал

мля есть такое)

Ан
Анжелика

роман? нет, просто улыбнулась парню, который смотрел пристально, я ехала на тренировку, а он потом на улице схватил мою сумочку и давай знакомиться, когда я сказала, что замужем, так он резко мне вернул сумку и бегом от меня через дорогу, до сих пор улыбаюсь.

Юл
Юлия

у всех бывало))

Анна Аверина

Было... в стекло переглядывались)))

Гульпери Касумова

Единожды Но на грани шока Такой с ума сойти и отвечает взаимностью совсем обнакновенной девчонке

Ли
Лидия

Был... с бабкой... которой не уступал место

Виолетта Молодцова

Это не роман. Это всегда предложение.
Он выбирает взглядом, спрашивает - отвечай, если достаточно смела.. . или уходи, чтобы жалеть об этом всю оставшуюся жизнь:))

Михаил Приображенский

Я глазами не епу...