Гульнура

Какие на ваш взгляд достоинства и недостатки общественного транспорта?

Самая жесть это летом в общественном транспорте.. . Испарения, запахи, прикосновения потных тел к тебе и липкие поручни кишащие микрофлорой от сотни грязных рук... фуу.... Ну и сидения такие же грязные и липкие...

Ни
Ника

А зимой в трамвайчике - романтика...:)

Anastasia

Зато есть и свои преимущества перед личной машиной:
1. нет никаких забот, сиди себе и гляди в окно
2. меньше вероятность попадания в аварию
3. спокойнее нервы
4. меньше затраты на поездку

Па
Паша

человеческий фактор...

Екатерина Асеева

достоинств-нет, , одни недостатки.

Ruslan Menshov

Достоинства - недорого.
Недостатки - Вы никогда не знаете, с какими людьми придется ехать.

Svetlana Boukova

Недостатки_что он общественный

Ольга Макарова

Добавлю к достоинствам, если в метро - доедешь во-время.