Наталья Бутылкина

Samsung Galaxy Note 3 N900 - какие, на ваш взгляд, достоинства/недостатки этого смартфона?

Tata Tata

Достоинства - очень хорошие параметры. Все - от камеры до процессора.

Недостатки - очень большие размеры. Пользоваться одной рукой не выйдет. И нет 4G (LTE), но оно есть в модели N9005.

Екатерина Сёмина

достоинств масса минус один очень большой но это лично моё мнение если размер вас устраевает то берите отличный смартфон очень мощный

Борис Куликов

проблемы перекачки на компьютер

Юлия Усачева

да нету у него недостатков. . да размеры большие, а как вы хотели? ? и рыбку съесть и на хуй сесть?? ? так не бывает.... купите себе самсунг 2 с экраном в 4,3 дюйма и радуйтесь, пока нормальные люди пилят бюджет страны с экраном в больше 5,5 дюймов

Манмарева Татьяна

отличный телефон