Илья Кожанов

Какие ваши недостатки другие люди считают вашими достоинствами? 🙂

Наталья Бутенко

Пузо. Говорят, авторитет, мол) ) Но я им не верю) И говорят-то худые так. . .
Ну еще упрямство... Некоторые считают это за достоинство.

Igor Igorov

плин
у меня нет недостатков

Сергей Тулайкин

голос противный у меня... а муж прется)))

Михаил Варичев

Да фиг их знает, что они там себе напридумывали.

Евгений Кудряшов

Рассеянность и криворукость мою многие находят милой )))

Виктор Акиньшин

Ум и честность. Прямоту ещё.

Ма
Маргарита

Пофигизм и лень ...которые некоторые называют философским отношением к жизни... иногда сама ругаю себя, мол нельзя же так наплевательски к некоторым вещам относиться а другие наоборот говорят "вот ты молодец, как у тебя так получается легко ко всему относиться"...

Катя Данилова

чрезмерное чувство юмора

Алексей Поляруш

Наоборот. Меня считают пропащим. Или даже полным идиотом ...