Роман Пчелкин

Какая у вас машина? И какие у нее недостатки и достоинства.

А-
Алексей -4444444

Стиральная, швейная.

Dmitriy Sytnyk

Она не умеет летать

Александр Абросимов

Рашен Ваз. В основном всё в порядке. иногда косяки выскакивают. но небольшие.

Дилшод Ашрапов

махбах у меня)))) ) сплошные достоинства

Сергей Коськин

ЗиЛ-131. Я в ахуе.

Макс Хомяк

стиральная и посудомоечная.

минус в пользователе: лень было мыть и стирать, а теперь лень вешать на сушку и раскладывать по полкам.

Юлия Косачева

Дэу матиз 2005 г_ год отгоняла .рада-экономная ппц (недостатков не обнаружила) потом vw polo 2002г_рада до жути, холю. лилею..)) недостатков тоде покм нет- тьфу. тьфу

Ол
Ольга

паджеро спорт на дизеле, эх движок бы лошадок под 200 с крутящим в 450 н/м, а то 178 бывает маловато, хотя прет достойно